Меню

Скачать Java Sounds, Liquids and Fire для Minecraft PE 1.2

15.08.2018

Java Sounds, Liquids and Fire скриншот 1

Относительно недавно, студия Mojang - разработчик игры Майнкрафт решила полностью переработать игру, чтобы оптимизировать ее. Поэтому они отказались от старого игрового движка, который был написан на Java и создали новый. Из-за этого, в самое игре изменилось множество элементов. Изменениям подверглась графика, аудиоэлементы и другие составляющие игры.

Java Sounds, Liquids and Fire скриншот 2

Ресурс пак Java Sounds, Liquids and Fire для Майнкрафт 1.2 возвращает старые звуки воды и лавы, а также предназначен для тех игроков, которым не нравятся новые звуки. Несмотря на замену важных частей игры, установка данного ресурс пака никак не повлияет на быстродействие игры.

Java Sounds, Liquids and Fire скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Java Sounds, Liquids and Fire по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
Java Sounds, Liquids and Fire.zip

Вес файла - 2.48 Мб

Комментарии: