Меню

Скачать Майнкрафт PE 1.2 (Pocket Edition) на Андроид

08.03.2018

Лого Minecraft PE 1.2

В новой версии Minecraft PE 1.2, которую конечно-же можно скачать бесплатно, игроки получили большое количество предметов из оригинальной версии для персональных компьютеров, а также очень много исправлений, которые сделали игру более комфортной. Очень много внимания было уделено ошибкам, которые могли привести к вылету и зависанию, поэтому игра стала более стабильной. Теперь перейдем к нововведениям.


Содержание:

1. Новые блоки

2. Новые предметы

3. Новые мобы

4. Иные изменения

5. Ссылки на скачивание


Новые блоки

Окрашенное стекло

Окрашенное стекло в Minecraft 1.2

В полной версии игры на ПК, уже давно существует шестнадцать различных вариаций стекла. Данный блок сохраняет свою прозрачность, но при этом приобретает цветовой оттенок. Служит в качестве украшения.

Флаги

Флаги в Minecraft PE 1.2

Флаги предназначены для пометки своей территории. Им можно присваивать различные цвета, а также наносить различные узоры и орнаменты. Обратите внимание, что флаги можно ставить под разным углом и на различные поверхности.

Новые предметы

Книга с пером

Книга с первом в Minecraft PE 1.2

Если вы играли в ПК-версию, то наверняка знаете, что для создания своих книг необходимо иметь книгу с пером, она позволяет написать различный текст и хранить эти записи в дальнейшем.

Пластинки и проигрыватель

Проигрыватель в Minecraft PE 1.2

Ещё одно дополнение из полной версии на компьютере – музыкальные пластинки и проигрыватель для них. Сами пластинки теперь можно найти в сокровищницах, а проигрыватель создать самому. Вы сможете воспроизводить прекрасную музыку и наслаждаться ей.

Звёздочка и фейерверки

Звёздочка в Minecraft PE 1.2

Фейерверки в Minecraft PE 1.2

Наконец-то обладатели мобильной версии тоже могут отпраздновать добавление фейерверков, запустив несколько ракет в воздух. Как и в полной версии, вы можете создавать красивую пиротехнику, а затем наслаждаться красивыми взрывами в ночном небе. Также была добавлена звездочка, которая используется для создания пиротехники.

Стойка для брони

Стойка для брони в Minecraft PE 1.2

Очень полезный предмет, который позволяет удобно хранить броню. Обладатели Pocket Edition наконец-то смогут разместить в своем доме несколько стоек, чтобы расположить свои доспехи.

Новые мобы

Попугай

Попугаи в Minecraft PE 1.2

Попугаев можно встретить в джунглях. Они имеют пять ярких окрасок, но это далеко не главное. Вы можете приручить себе двух попугаев с помощью любых семян, а затем посадить себе на плечи. Прирученные попугаи будут помогать вам в бою. И всегда радовать. Также было добавлено яйцо для спавна попугаев, которое доступно только в креативном режиме.

Иные изменения

Переименование игры

Главное меню в Minecraft PE 1.2

Выход этой версии можно действительно назвать культовым, ведь теперь игра больше не носит название Pocket Edition. Это потому, что разработчики смогли создать единую кроссплатформенную игру для всех платформ. Загрузить клиент можно для PlayStation, Xbox, Gear VR, Windows 10, iOS, Android, а также Wi U и Nintendo Switch. Поэтому теперь игра называется просто Minecraft! Хотя игроки уже успели присвоить неофициальное название новому дополнению – Bedrock Edition.

Расширенные настройки генерации мира

Настройки в создании мира

Теперь при создании нового мира, доступен большой список различных настроек. Например, полностью отключить спавн существ, выключить добычу с монстров, включить чит-режим, отключить смену для и ночи, полностью заблокировать взрывчатку, чтобы она не могла взрываться и создать другие ограничения.

Подсказки и интересные факты при загрузке мира

Подсказки в Minecraft PE 1.2

Теперь при генерации мира и его повторной загрузке вы будете наблюдать измененное окно, которое содержит подсказки и интересные факты.

Обучение

Обучение в Minecraft PE 1.2

Обучение в Minecraft PE 1.2 (2)

Если вы откроете меню паузы, то увидите новый раздел – «Обучение». Этот раздел содержит большое количество различной текстовой информации об игре. Если вы новичок, который только что установил игру, то необходимо тщательно ознакомиться с этим разделом, чтобы иметь начальные понятие об игровом процессе. Раздел поделен на логические блоки.

Смена скина в процессе игры

Смена скина в Minecraft 1.2

Если вы хотели изменить скин, то в более старых версиях нужно было покинуть мир и выйти в главное меню. Теперь этого делать не нужно, так как в меню паузы появилась возможность поменять изображение своего персонажа.

Структура инвентаря

Инвентарь в Minecraft 1.2

Хранение вещей тоже подверглось приятным изменениям, теперь предметы сортируются по категориям, поэтому поиск необходимого предмета стал намного проще. В окне крафта будут выводиться подсказки, которые будут содержать предметы, необходимые для крафта.

Структура творческого инвентаря

Творческий инвентарь в Minecraft 1.2

В креативный режим были добавлены выпадающие списки, которые позволяют производить быструю навигацию по доступным предметам, также теперь отображается ваш инвентарь, рядом с каталогом доступных предметов.

Подсказки в чате

Ввод команды в Minecraft PE 1.2

Наверняка вы не помните всех доступных команд в игре. Поэтому разработчики создали улучшение, которое будет предоставлять варианты доступных команд. Вам нужно только ввести начало команды, а затем выбрать из предложенного списка необходимую команду. Легко и удобно.

Скачать Minecraft на Android


Скачать
minecraft-pe-1.2.20.2-tl-0.4.7.zip

Вес файла - 75.22 Мб


Скачать
minecraft-pe-1.2.20.2-x86-tl-0.4.7.zip

Вес файла - 76.35 Мб


Комментарии: