Меню

Скачать Bendy and the Ink Machine Heads для Minecraft PE 1.2

26.06.2018

Bendy and the Ink Machine Heads скриншот 1

Несмотря на возраст, игра Майнкрафт продолжает получать в качестве дополнений самые разные и интересные варианты улучшений. К примеру, теперь вы можете воспользоваться специальным текстур-паком под названием Bendy and the Ink Machine Heads для Майнкрафт 1.2, который заменяет имеющиеся головы в игре на представителей персонажей из мультфильма «Бенди и чернильная машина».

Bendy and the Ink Machine Heads скриншот 2

Возможно, подобное уточнение носит довольно сложный характер, но в процессе игры вы сможете лично оценить все доступные улучшения и насладиться новым окружением. Мы уверены, что новые изменения вам наверняка понравятся. Желаем вам удачи!

Bendy and the Ink Machine Heads скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Bendy and the Ink Machine Heads по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
batim-heads-pack-update-1.zip

Вес файла - 141.18 Кб

Комментарии: