Меню

Скачать Pixel Reality для Minecraft PE 1.1

04.10.2018

Pixel Reality скриншот 1

Продолжаем пополнять коллекцию модификаций, которые вам наверняка могут быть интересны. Как насчет того, чтобы воспользоваться текстур паком под названием Pixel Reality для Майнкрафт 1.1? Сразу можно сказать о том, что новые изменения не так хороши, как хотелось бы, но не спешите с выводами. Даже несмотря на низкое разрешение обновленных текстур, они по-своему уникальны и интересны. 

Pixel Reality скриншот 2

Обратите внимание на повышенный уровень детальности, который обеспечивает благоприятный процесс путешествия и значительно преображает игровой мир. Пользуйтесь этим направлением, получайте удовольствие и стремитесь к лучшему. Желаем вам удачи!

Pixel Reality скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Pixel Reality по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
pixel-reality.zip

Вес файла - 3.89 Мб

Комментарии: