Меню

Скачать Майнкрафт PE 1.1 (Pocket Edition) на Андроид

09.01.2018

Лого Minecraft PE 1.1

Новую версию Minecraft PE 1.1 уже можно скачать, она добавляет в игру новые блоки, и несколько новых предметов, которые могут существенно повлиять на игровой процесс. Во многом, изменения в этом патче облегчают игру, и делают игру более яркой, благодаря новым цветным блокам.


Содержание:

1. Новые блоки

2. Новые предметы

3. Новые мобы

4. Иные изменения

5. Ссылки на скачивание


Новые блоки

Бетон

Бетон предназначен для строительства и производится из цемента и воды. Его главная особенность в том, что он имеет шестнадцать ярких расцветок. Бетон – это твердый блок, который добывается только киркой.

Бетон Minecraft PE 1.1 Скриншот 1

Бетон Minecraft PE 1.1 Скриншот 2

Цемент

Именно цемент необходим, чтобы создать бетон. Сам цемент не добывается, а крафтится из песка, красителя и гравия. После этого необходимо добавить воды к цементу, чтобы получить бетон. У цемента также есть шестнадцать различных цветовых вариаций.

Цемент Minecraft PE 1.1 Скриншот 1

Цемент Minecraft PE 1.1 Скриншот 2

Глазурованная плитка

Если вы захотите окрасить покрашенную глину, то получите новый блок, который может совмещать в себе множество цветов и иметь уникальный орнамент – глазурованная плитка. Это твердый блок, который можно разрушить киркой. Он также имеет шестнадцать различных цветовых вариаций.

Глазурированная плитка Minecraft PE 1.1 Скриншот 1

Глазурированная плитка Minecraft PE 1.1 Скриншот 2

Ящик Шалкера

Новый блок Ящик Шалкера способен заменить различные хранилища предметов и сделать хранение предметов более удобным. Главная особенность данного ящика в том, что после его разрушения, предметы остаются внутри. Поэтому его можно переносить в инвентаре и использовать в любой момент. Ящик также имеет шестнадцать разных цветов. Чтобы скрафтить ящик Шалкера, необходимо одолеть Шалкера и завладеть двумя его панцирями, а затем совместить их с обычным сундуком. Окраска производится с помощью любого красителя.

Ящик Шалкера Minecraft PE 1.1 Скриншот 1

Ящик Шалкера Minecraft PE 1.1 Скриншот 2

Новые предметы

Тотем бессмертия

Тотем бессмертия – позволяет получить преимущество на небольшое время. Если вы держали его в руках перед смертью, то при возрождении получите несколько положительных эффектов – Регенерация 2 в течении сорока секунд и Поглощение 2 на пять секунд. Это очень пригодится в ПвП сражениях. Сам тотем пропадает после смерти.

Тотем бессмертия Minecraft PE 1.1

Яйца призыва

В этом обновлении были добавлены новые мобы: досаждатель, вызыватель, поборник и лама. Описания этих существ будет ниже в разделе «Новые мобы». Поэтому были добавлены новые яйца призыва этих существ, которые можно получить только в креативном режиме.

Новые яйца призыва в Minecraft PE 1.1

Новые мобы

Ламы

Новый нейтральный моб Лама – очень полезное животное, которое может помочь в перевозке различных предметов. Для этого необходимо установить на животное сундук. А чтобы приручить Ламу, нужен любой ковер. Также с помощью Лам можно создавать свои караваны, максимальное количество животных в караване – десять. Если вы хотите разводить Лам, то нужны будут снопы сена.

Ламы Minecraft PE 1.1

Поборник

Поборник – это агрессивный моб, который обитает в новой структуре, под названием Лесной особняк. Обычно он находится в одной из комнат, где расположены сокровища, таким образом, охраняя заветный сундук. Иногда может быть с топором, чтобы наносить большой урон. Внешне может напоминать обычного жителя, но в темной одежде. Довольно легко убивается в бою.

Поборник Minecraft PE 1.1

Вызыватель

Вызыватель одет в черный халат и использует магию для вызова челюстей из пола, которые наносят вам урон. Также он может вызывать других мобов – досаждателей. Также обитает в новой структуре – Лесном особняке.

Вызыватель Minecraft PE 1.1

Досаждатель

Сам моб не вызывает больших проблем. Единственная его особенность в том, что он может летать. Моб призывается Вызывателем и если дать ему вызвать очень много Досаждателей, то могут возникнуть проблемы.

Досаждатель Minecraft PE 1.1

Иные изменения

Лесной особняк

Лесной особняк может быть сгенерирован только в Темном Лесу. Это очень большое строение с большим количеством комнат. Поэтому если вы его нашли, то считайте, что вам повезло, ведь во многих комнатах можно найти сундуки с сокровищами. Но радоваться ещё рано, ведь сундуки охраняют новые мобы – Поборник, Вызыватель и Досаждатель. Вы также можете обратить внимание на изысканную архитектуру особняка и красивые блоки, из которых он изготовлен. Если зачистить мобов внутри него и забрать всю добычу, то новая добыча, увы, не появиться.

Лесной особняк Minecraft PE 1.1

Магазин Minecraft

Чтобы увеличить мотивацию игроков на создание контента для игры, был создан специальный магазин, где каждый желающий сможет опубликовать свою модификацию, текстур-пак, карту или другие ресурсы для игры. За публикацию можно получить специальную валюту.

Магазин Minecraft PE

Ссылки на скачивание


Скачать
minecraft-pe-1.1.5.1-tl-0.4.4.zip

Вес файла - 65.15 Мб


Скачать
minecraft-pe-1.1.5.1-x86-tl-0.4.4.zip

Вес файла - 72.48 Мб


Комментарии: