Меню

Скачать Full Stone Slab Sides для Minecraft PE 1.1

03.10.2018

Full Stone Slab Sides скриншот 1

Чтобы игра Майнкрафт стала более приятной на внешний вид и просто радовала глаз, достаточно постоянно улучшать список доступных модификаций. К примеру, сегодня мы предлагаем вам воспользоваться специальным паком текстур под названием Full Stone Slab Sides для Майнкрафт 1.1. Он позволяет без особых проблем улучшить внешний вид камней и бетонных блоков.

Full Stone Slab Sides скриншот 2

Поначалу это может показаться странным, но не стоит волноваться, так как изменения вас наверняка порадуют и позволят без особых проблем наслаждаться улучшенной картинкой. Мы сами уже опробовали это улучшение, и оно нам очень понравилось, поэтому советуем вам особо много времени не терять. Удачи!

Full Stone Slab Sides скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Full Stone Slab Sides по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
Full Stone Slab Sides.zip

Вес файла - 800.27 Кб

Комментарии: