Меню

Скачать PEWin10LookJavaPC для Minecraft PE 1.4

25.06.2018

PEWin10LookJavaPC скриншот 1

У игры Майнкрафт настолько много поклонников, что мододелы стараются угодить каждому из них. К примеру, что вы скажете по поводу того, чтобы активно использовать модификацию под названием PEWin10LookJavaPC для Майнкрафт 1.4? Новые изменения позволят без особых проблем воспользоваться благоприятной атмосферой привычного приключения, но уже с довольно интересными изменениями.

PEWin10LookJavaPC скриншот 2

Теперь в игре на ПК будет реализован специальный интерфейс, который был доступен исключительно на мобильных устройствах. Осталось только правильно воспользоваться новыми возможностями и просто наслаждаться игрой. Желаем вам удачи и всего наилучшего!

PEWin10LookJavaPC скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку PEWin10LookJavaPC  по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
PEWin10LookJavaPC.zip

Вес файла - 451.07 Кб

Комментарии: