Меню

Скачать Star Wars PvP для Minecraft PE 1.20

07.02.2024

Star Wars PvP screenshot 1

В поисках дополнения, которое сможет помочь вам улучшить свои навыки для сражения с монстрами или другими игроками? Предлагаем вам воспользоваться специальным пакетом ресурсов Star Wars PvP для Майнкрафт PE 1.20, который создан для улучшения ваших навыков. На самом деле, пакет текстур не добавит вам каких-то сильных преимуществ, а лишь изменит мечи и некоторое другое снаряжение, чтобы оно было более удобным для использования. 

Star Wars PvP скриншот 2

Текстур-пак включает в себя уникальные световые мечи, которые более тонкие, поэтому улучшится ваш обзор. Световые мечи очень красивые, а главное удобные в использовании, для каждого меча есть свой цвет, например, деревянный меч будет окрашен в оранжевый цвет. Также дополнение содержит новые текстуры для арбалета, лука, ножниц и щита, все они приобрели текстуры на похожую тематику, что и мечи. 

Star Wars PvP скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Star Wars PvP по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
Star-Wars-PvP-Resource-Pack-MCPE-1.20.zip

Вес файла - 1.13 Мб

Комментарии: