Меню

Скачать Autumn Vibes для Minecraft PE 1.20

07.02.2024

Autumn Vibes screenshot 1

Ищите возможность насладиться осенней атмосферой хотя бы в игре, но при этом нет возможности установить модификации? Дополнение Autumn Vibes для Майнкрафт PE 1.20 добавляет в игру отличную осеннюю атмосферу, которую можно получить из разнообразных декоративных текстур. Пакет текстур добавляет в игру качественные 3D-текстуры, которые имеют хорошую прорисовку, поэтому текстуры выглядят эпично и детализировано. 

Autumn Vibes скриншот 2

На данный момент игрок может воспользоваться новыми текстурами (их более 100 шт.) на осеннюю тематику, это позволит вам красиво обустроить любую территорию и даже построить интерьер на эту тему. Воспользуйтесь пакетом текстур Autumn Vibes, чтобы создать красивую и атмосферную постройку на осеннюю тематику.

Autumn Vibes скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Autumn Vibes по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
Autumn-Vibes-Texture-Pack-MCPE-Full-1.20.zip

Вес файла - 29.8 Мб

Комментарии: