Меню

Скачать Nature Expansion для Minecraft PE 1.20

07.02.2024

Nature Expansion screenshot 1

Ищите способ разнообразить игровой мир, чтобы он воспринимался более комфортно и реалистично? Предлагаем вам воспользоваться специальным дополнением Nature Expansion для Майнкрафт PE 1.20, который добавит новые возможности для мира. Игрок может воспользоваться уникальными текстурами для всех видов растений, чтобы сделать мир разнообразным. Изначально игроку будут доступны стандартные текстуры, чтобы получить новые варианты, необходимо переименовать определенное растение при помощи наковальни. 

Nature Expansion скриншот 2

Для каждого вида растения созданы сразу несколько видов текстур, причём для некоторых видов доступно сразу множество вариантов текстур, и это действительно сможет разнообразить игровой мир. Устанавливайте дополнение и получите разнообразные текстуры для трав, цветов и других видов растений.

Nature Expansion скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Nature Expansion по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
Nature-Expansion-Texture-Pack-MCPE-1.20.zip

Вес файла - 16.81 Мб

Комментарии: