Меню

Скачать Optimum Realism для Minecraft PE 1.20

07.02.2024

Optimum Realism screenshot 1

Появилось желание кардинально изменить игровой мир в Майнкрафт и сделать его невероятно реалистичным? Optimum Realism – тот самый пакет текстур для Майнкрафт PE 1.20 на тему реализма, который сможет изменить ванильные текстуры так, чтобы они приобрели не только новый вид, но ещё и невероятную детализацию. Дополнение не только обеспечивает качеством текстуры, но ещё стремится оптимизировать игру, поэтому соблюдён идеальный баланс. 

Optimum Realism скриншот 2

Игрок может установить пакет ресурсов Optimum Realism с разрешением текстур в 128х, но это дополнение создано и в других вариантах разрешения. Скачивайте дополнение, чтобы обнаружить детализацию и реалистичность в каждой текстуре игры.

Optimum Realism скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Optimum Realism по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
Optimum Realism R17 128x RTX 1.20.zip

Вес файла - 17.57 Мб

Комментарии: