Меню

Скачать Better Foliage для Minecraft PE 1.20

07.02.2024

Better Foliage screenshot 1

Better Foliage – специальное дополнение для Майнкрафт PE 1.20, улучшающее игровой мир за счет точечных изменений в некоторых текстурах. Основное изменение заключается в текстурах растительности. 

Better Foliage скриншот 2

Саженцы деревьев при их размещении в мире приобретут совсем иной внешний вид, они станут похожими на полноценное дерево, но только в меньших размерах. Самое интересное, что мир будет более разнообразным, ведь автор добавил множество вариантов текстур для цветов в игре, один цветок будет иметь сразу 4-6 разнообразных текстур. Подобные изменения есть у травы и кувшинок, они тоже имеют несколько вариантов текстур. Воспользуйтесь пакетом текстур Better Foliage чтобы разнообразить игровой мир растениями.

Better Foliage скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Better Foliage по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
Better-Foliage-Texture-Pack-Full-Grass-MCPE-1.20.zip

Вес файла - 1.8 Мб

Комментарии: