Меню

Скачать FAnimation для Minecraft PE 1.20

07.02.2024

FAnimation screenshot 1

Хотите улучшить анимацию персонажа, чтобы она была более «оживленной»? Текстур-пак FAnimation для Майнкрафт PE 1.20 добавляет такую возможность в игру, поэтому устанавливайте и наслаждайтесь обновленной анимацией персонажа. Дополнение добавляет анимации для основных действий игры, то есть это великолепная анимация ходьбы, прыжка, бега, крадущаяся анимация. А вот плавание в изменениях не нуждалась, поэтому автор дополнения не стал трогать этот параметр, ведь это и так уже хорошо проработано. 

FAnimation скриншот 2

А ещё пакет добавляет 3D-текстуру для карт, поэтому данный предмет будет красиво отображаться в ваших руках во время его использования. Также дополнение добавляет возможность отображения меча на поясе, выглядит это очень красиво и реалистично. Скачивайте дополнение и наслаждайтесь анимацией персонажа во время действий.

FAnimation скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку FAnimation по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
FAnimation-Texture-Pack-MCPE-1.20.zip

Вес файла - 311.27 Кб

Комментарии: