Меню

Скачать Better Mob Animations для Minecraft PE 1.20

07.02.2024

Better Mob Animations screenshot 1

Вам кажется, что ванильные существа совсем не имеют анимацию и из-за этого они скучны и неинтересны? Воспользуйтесь специальным дополнением Better Mob Animations для Майнкрафт PE 1.20, которое создано для «оживления» мобов в игре. Теперь у ванильных существ появится анимация, они получат возможность моргать, двигать руками и выполнять многие другие действия. 

Better Mob Animations скриншот 2

Текстур-пак добавляет уникальную анимацию для каждого моба, поэтому они станут более оригинальными. Например, у деревенских жителей появится четыре вида анимации, их руки теперь динамичны при ходьбе, они способны моргать глазами, добавлена анимация паники, когда их атакует зомби. Для других мобов в игре ресурс-пак добавляет не менее интересные и забавные анимации, главное, существа будут выглядеть ещё реалистичнее и «оживленнее». 

Better Mob Animations скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Better Mob Animations по пути games\com.mojang\resource_packs (если данной папки не существует, создайте сами)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.

Скачать
Better-Mob-Animations-Resource-Pack-MCPE-1.20.zip

Вес файла - 408.96 Кб

Комментарии: