Меню

Скачать Kyctarniq\'s x16 Calorie Reduced для Minecraft 1.7.10

17.09.2017

Kyctarniq's x16 Calorie Reduced скриншот 1

Kyctarniq's x16 Calorie Reduced — это урезанная в четыре раза версия превосходного ресурс-пака Kyctarniq Photo-Based. Она позволяет воспользоваться всеми достоинствами продуманного и реалистичного ресурс-пака Photo-Based даже на самых слабых компьютерах.

Kyctarniq's x16 Calorie Reduced скриншот 2

При создании этого пака автор вдохновлялся фотографиями реальных поверхностей, пытаясь перенести их на 16-пиксельное полотно. В мире текстур для Майнкрафта такой подход остался неповторимым. Автор, как и во всех своих работах, перерисовал каждую текстуру оригинального Майнкрафта. Многие объекты стали реалистичнее выглядеть и получили дополнительные детали, насколько этого позволяли текстуры 16х16. Как результат получилась оригинальная и симпатичная альтернатива оригинальному Майнкрафту.

Kyctarniq's x16 Calorie Reduced скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Kyctarniq's x16 Calorie Reduced по пути c:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\.minecraft\resourcepacks\ (если данной папки не существует, создайте сами) (Для Windows)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, далее в Пакеты ресурсов. Там нажмите на иконку в левом списке на появившийся новый текстур-пак.

Скачать
K16_1.7.10_v2.zip

Вес файла - 4.63 Мб

Комментарии: