Меню

Скачать Seasons Addon for Faithful для Minecraft 1.12.1

16.10.2017

Seasons Addon for Faithful скриншот 1

Если вы искали что-то действительно оригинальное и интересное для игры Майнкрафт, то предлагаем вам обратить внимание на текстур-пак Seasons Addon for Faithful для Майнкрафт 1.12.1. Данное обновление привносит в игру возможность организации сезонов природного явления. Если говорить простым языком, то теперь в игре появятся сезоны, которые позволят наслаждаться теплыми летними деньками, прятаться от суровой зимы, грустить под осенние дожди и влюбляться в весеннюю эпоху.

Seasons Addon for Faithful скриншот 2

Все это будет реализовано в игре и станет основой для получения максимального удовольствия. Постарайтесь как можно скорее воспользоваться этими улучшениями и прочувствовать весь дух новой атмосферы. Приятной игры! 

Seasons Addon for Faithful скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Seasons Addon for Faithful  по пути c:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\.minecraft\resourcepacks\ (если данной папки не существует, создайте сами) (Для Windows)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, далее в Пакеты ресурсов. Там нажмите на иконку в левом списке на появившийся новый текстур-пак.

Скачать
Faithful CHANGING SEASONS V2.0.zip

Вес файла - 1.1 Мб

Комментарии: