Меню

Скачать TransMobifier для Minecraft 1.12.2

18.10.2018

TransMobifier скриншот 1

Некоторые пользователи любят менять окружение мира Майнкрафт по собственному желанию, но не хотят прикладывать усилий для реализации модификаций. Именно для таких пользователей и была создана модификация под названием TransMobifier для Майнкрафт 1.12.2, которая предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь благоприятного результата в плане изменчивости окружающего мира. Дело в том, что данное дополнение имеет основу для личной настройки отображения.

TransMobifier скриншот 2

Это позволяет без особых проблем добиваться первоклассного результата во время изменения. Не стоит волноваться, управлять модификацией проще простого, нужно лишь попробовать и все обязательно получится. Желаем приятного пользования!

TransMobifier скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку TransMobifier  по пути c:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\.minecraft\resourcepacks\ (если данной папки не существует, создайте сами) (Для Windows)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, далее в Пакеты ресурсов. Там нажмите на иконку в левом списке на появившийся новый текстур-пак.

Скачать
Transmobifier+v1.0.zip

Вес файла - 260.02 Кб

Комментарии: