Меню

Скачать Conquest Reforged для Minecraft 1.12.2

25.07.2018

Conquest Reforged скриншот 1

Продолжаем активно пополнять все имеющиеся варианты текстур на улучшения. К примеру, уже сейчас у вас будет возможность применять текстур-пак Conquest Reforged для Майнкрафт 1.12.2, который обеспечивает благоприятный процесс приключения и предлагает куда больше разнообразных и интересных вариантов приятно провести время. Основные изменения коснулись в основном природного окружения и травы.

Conquest Reforged скриншот 2

Поэтому теперь вы сможете смело начинать действовать и активно использовать новые текстуры для получения обновленных эмоций. Предлагаем особо не терять времени и просто начинать действовать. Мы уверены, что вы достигните благоприятного процесса и результата. Удачи!

Conquest Reforged скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Conquest Reforged  по пути c:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\.minecraft\resourcepacks\ (если данной папки не существует, создайте сами) (Для Windows)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, далее в Пакеты ресурсов. Там нажмите на иконку в левом списке на появившийся новый текстур-пак.

Скачать
Conquest+Reforged.zip

Вес файла - 81.37 Мб

Комментарии: