Меню

Скачать Realistico для Minecraft 1.12.1

17.09.2017

Realistico скриншот 1

В мире текстур высокого разрешении 512х512 каждый ресурс-пак уникален. При создании Realistico его автор использовал все современные технологии текстурирования: specular maps, parallax mapping, bump mapping, динамическое освещение и многое другое. В результате такого усовершенствования простенькие блоки Майнкрафта теперь отражают свет факелов, привлекательно бликуют на солнце и изобилуют сотнями мелких деталей.

Realistico скриншот 2

 Для того, чтобы всё работало корректно, автор пака настоятельно рекомендует установить Shaders mod или SEUS Shaderpack. Несмотря на глобальную переработку, автор сохранил узнаваемость блоков и классический узор текстур. Игрок быстро адаптируется в новом детализированном мире Майнкрафта.

Realistico скриншот 3

Как установить текстур-пак:

Первый шаг: скачайте пакет с текстурами по ссылке ниже.

Второй шаг: Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Realistico по пути c:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\.minecraft\resourcepacks\ (если данной папки не существует, создайте сами) (Для Windows)

Третий шаг: В игре зайдите в Настройки, далее в Пакеты ресурсов. Там нажмите на иконку в левом списке на появившийся новый текстур-пак.

Скачать
realistico-19-07-demo.zip

Вес файла - 36.2 Мб

Комментарии: