Меню

Скачать Майнкрафт 1.7.10

18.09.2017

Лого Minecraft 1.7.10

Что же может принести нам очередное обновление? Вы уже сейчас можете без проблем скачать Майнкрафт 1.7.10, который приносит некоторые приятные технические изменения.

Да, исправление багов стало основой любого обновления, поэтому затрагивать их мы точно не будем, а вот некоторые другие изменения, пожалуй, стоит отметить:

Теперь на просторах приключенческого мира Майнкрафт у вас появится возможность заниматься собирательством и наслаждаться новыми видами травы.

На просторах игры появится подсолнечник. Который выглядит довольно интересно и приятно. Его можно разводить и самое интересное, что шапочка этого растения всегда смотрит на Восток.

Подсолнечник Майнкрафт

Теперь появится сирень, которая выглядит практически как оригинальная и имеет характерный фиолетовый цвет.
Не обошлось без популярного цветка под названием Пион, который точно позволит вам насладиться новыми просторами игры.

Серень Майнкрафт

По данным разработчиков в игре можно отыскать лук, правда, пока что полезных свойств не было выявлено, так как лук настолько редкий, что пока что сложно сказать о нем что-либо актуального.

Тюльпан стал довольно интересным моментом, который позволил насладиться новым окружением. Сам ассортимент тюльпана включает массу расцветок, которые стали приятным дополнением игры. Встретить их можно часто, в основном целые поля, поэтому массу интересных скриншотов вы точно сделаете.

Тюльпан Майнкрафт

Вторым приятным моментом появилась возможность насладиться целыми полотнами мака, который выглядит просто превосходно. Именно мак вдохнул новые эмоции в окружение игры.
Еще одним редким представителем флоры Майнкрафт стала синяя орхидея. Она выглядит достаточно красиво и может стать отличным декором для вашего дома.

Нивяник – еще один отличный вариант растения в качестве декора. Но при этом данный цветок можно использовать для получения красителя, который может вам помочь (красителя кстати имеется несколько вариантов).

Последним дополнением станет розовый куст, который состоит из множества роз. Его можно использовать в качестве висячих садов для вашего дома, либо получать яркую красную краску. 
Не стоит забывать про очередную порцию исправления багов. Была улучшена системы определения и корректировки id, появилась линейка новых достижений, были изменены некоторые настройки экрана и прочие мелкие изменения.

Цветы Майнкрафт

Мелкие добавления:

  • Появилась возможность использовать командные блоки, либо создавать их.
  • В онлайновых режимах у администраторов серверов появилась возможность вести детальный анализ деятельности каждого игрока.
  • Ассортимент настроек онлайнового режима стал значительно шире.
  • Произошли улучшения в онлайновом режиме UI.
  • Было исправлено большое количество ошибок, касательно онлайнового режима.
Скачать
Minecraft.exe

Вес файла - 11 МБ

Комментарии: