Меню

Скачать Майнкрафт PE 1.0 (Pocket Edition) на Андроид

09.01.2018

Лого Minecraft PE 1.0

Майнкрафт – первая песочница с воксельной графикой, которая заслужила большую популярность благодаря своей уникальной концепции и интересному геймплею. Играя в Minecraft, вы погружаетесь в невероятную атмосферу приключения. Вы также можете приобщить к путешествию и своих друзей, так как в игре есть обширный сетевой режим, где могут играть сотни игроков, ведь вир Майнкрафта не имеет границ!

И это чистая правда. Генерируемый мир – бесконечен. Это значит, что если вы будете продвигаться по карте, то она никогда не закончится, а генератор будет постоянно создавать новый мир. При этом будет генерироваться не только земля и блоки с ресурсами, а ещё будет создаваться красивое окружение с деревьями, водоемами, и другими растениями.

Minecraft PE 1.0 скриншот 1

В этом прекрасном мире есть и множество ужасного. Вы можете убедиться сами, если дождетесь ночи. Тогда в мире начнут появляться ужасные агрессивные монстры. Именно поэтому, каждый опытный игрок знает, что в первый день необходимо добыть максимально возможное количество ресурсов и создать жилище, чтобы переждать первую ночь. На утро, вы вспомните, что выживать – это не только добывать ресурсы, но и поддерживать нормальное состояние вашего персонажа, поэтому нужно будет раздобыть еду. Именно это привлекает игроков, что все они только и жаждут, как бы скачать Minecraft PE 1.0!

Еду можно раздобыть различными способами: найти животных, пособирать съестные растения, или вырастить еду самому. Если захотите заняться фермерством, то вас ждет большое раздолье возможностей.

Наконец мы подошли к самой главной механике игры – крафту. Крафт – это создание новых предметов на основе имеющихся материалов. Например, чтобы иметь возможность гулять по ночному миру, вам нужно средство защиты. Для этого идеально подойдет железный меч, который можно сделать, если добыть немного железа. Железную руду необходимо переработать в слитки, после чего можно будет выковать меч. Не забудьте про деревянную основу для меча, которая послужит рукоятью. Таким образом в игре создаются абсолютно все предметы.

Minecraft PE 1.0 скриншот 2

Вы можете задаться вопросом – зачем вообще выживать, какая цель Майнкрафт ПЕ на Андроид? И правильно сделаете! Ведь в дальнейшем, у вас появится возможность посетить другие миры! Но вначале игры это сделать не получиться, ведь в других мирах находятся более сильные монстры, за победу над которыми вы получите огромную награду и сможете создавать магические зелья. Зелья в свою очередь могут увеличить ваши способности и придать магические свойства.

Чтобы создать портал в нижний мир, необходимо создать специальный портал из уникального материала – обсидиана. Это самый прочный материал в игре, который можно добыть только с помощью алмазной кирки. А вот чтобы попасть на Край мира – необходимо отправиться в интересное приключение. Портал, который ведет на Край мира, находится в подземных катакомбах, поэтому необходим специальный артефакт – Око Эндера, чтобы узнать, где находится вход в катакомбы.

На Краю мира, вы встретите самое могущественное существо в игре – дракона Края, которого будет очень непросто одолеть. Но если вы сможете это сделать, то получите самый сильный игровой артефакт – Звезду Края.

Minecraft PE 1.0 скриншот 3

Помимо этих приключений, вас ждет намного больше, ведь именно вы выбираете, чем будете заниматься в этом большом мире. Играйте вместе со своими друзьями в сетевом режиме и участвуйте в масштабных PvP сражениях. Используйте магические свойства, чтобы подготовить свою экипировку к баталиям и получить превосходство в бою.

Вы также можете насладиться созданием различных сооружений в режиме «Креатив», где вас никто не побеспокоит, и вы сможете сосредоточиться на создании красивых структур.

Скачать
minecraft-pe-1.0.9.1-tl-0.4.4.zip

Вес файла - 58.12 Мб

Комментарии: