Меню

Скачать Майнкрафт 1.14 Java Edition

28.04.2019

Лого Minecraft 1.14

Minecraft 1.14 – самая свежая версия игры на данный момент которая переводиться как «Деревня и грабёж». Такой перевод связан с тем, что тебе в Minecraft появились рейды, ну или походы, кому как удобнее. Появились новые мобы, данжи, перерисованы почти все текстурки.

2 Скриншот Minecraft 1.14

Теперь Вы сможете наблюдать как разбойники нападают на беспомощных жителей, ходят такие разбойники обычно в компании друзей мобов и расстреливают всё, что попадается на пути.

3 Скриншот Minecraft 1.14

В свою очередь умные жители придумали «колокол», если ударить по которому все жители в деревне спрячутся в дома, а самые отважные будут сражаться с врагами при помощи топоров.

4 Скриншот Minecraft 1.14

Если игрок будет помогать жителям убивая врагов, они будут делать ему скидки на товары. Убивая разбойника в флагом на голове т.е. предводителя, Вы получаете эффект «Клеймо беды», если с таким эффектом прийти в деревню, то начнётся рейд в котором разбойники будут мстить Вам за убийство вожака.

5 Скриншот Minecraft 1.14

Кто не знал, существует ряд блоков которые влияют на профессию жителя т.е. если житель увидит такой блок, то он приобретет новую профессию. И конечно же торговля с жителями стала интереснее и выгоднее. А благодаря рейдам стало ещё и весело, ведь это сражение за своих друзей!

6 Скриншот Minecraft 1.14

Техническую революцию совершили раздатчики, теперь если поместить в них ножницы, то при активации они подстригут овцу которая находиться спереди. Мелочь которая была упущена, теперь исправлена!

7 Скриншот Minecraft 1.14

Добавлены все версии оград и ступенек из различных материалов.

8 Скриншот Minecraft 1.14

Лошадь – моб о котором многие забыли, ведь появились ламы и ослы. Разработчики «Mojang» добавили возможность создавать кожаную броню для лошадей, и как обычную её можно покрасить нужный Вам цвет.

9 Скриншот Minecraft 1.14

Так же появился новая разновидность грибной коровы, которая заспавниться только если в грибную корову попадёт молнию. Что делает эту сущность уникальной. При попадании молнии второй раз, корова опять превратиться в обычную.

10 Скриншот Minecraft 1.14

Загадочное рагу – вид еды который создается при помощи различных цветков которые и определяют эффект наложенный на игрока.

11 Скриншот Minecraft 1.14

Побудьте веселым другом, теперь Вы можете создать такое рагу и дать попробовать другу. Будьте осторожны, чтобы Ваш друг не пострадал серьёзно! Помимо обычного крафта в верстаке, можно накормить корову специальным цветком, а затем подоить её, то получаем такое же рагу, как и при крафте, однако с меньшими затратами ресурсов.

12 Скриншот Minecraft 1.14

Бамбук – новое растение которое было добавлено в новой версии игры. Найти его можно найти в бамбуковых джунглях. Таким бамбуком питаются панды, а так же он может вырасти на высоту до 16 блоков!

13 Скриншот Minecraft 1.14

Добавлено 5 новых звучаний для нотного блока. Как Вы помните звучание зависит от блока который будет под ним. Блоки новых звучаний: тыква, железный блок, песок душ, изумрудный блок, светокамень, сено.

14 Скриншот Minecraft 1.14

Странствующий торговец – новый житель который решил отправиться по миру в поисках покупателя. С ним всегда рядом его две ламы, а сам он пьет зелье невидимости по ночам чтобы скрыться от мобов.

15 Скриншот Minecraft 1.14

Добавили в игру и новые таблички, а именно таблички из различных материалов. Кроме этого, Вы теперь можете перекрашивать текст который был на табличке при помощи красителя. Чтобы сделать текст розовым, возьмите в руку розовый краситель и нажмите ПКМ.

16 Скриншот Minecraft 1.14

Компостер – новый блок который можно найти в деревнях жителей. Используется, чтобы создавать костную муку кладя в неё различные растения.

17 Скриншот Minecraft 1.14

Коптильня – печь которая если пережаривает еду, делает это в два раза быстрее.

18 Скриншот Minecraft 1.14

Плавильня – аналог коптильни, однако работает быстрее только если переплавляет предметы или блоки.

19 Скриншот Minecraft 1.14

Бочка – новый аналог сундука.

20 Скриншот Minecraft 1.14

Стол картографа – необходим если нужно скопировать карту на бумагу.

21 Скриншот Minecraft 1.14

Стол лучника и стол кузнеца - пока не имеют применения, кроме того, что используются жителями для определения профессии.

22 Скриншот Minecraft 1.14

Точило – очень полезная вещь, теперь можно снимать чары и чинить предметы.

23 Скриншот Minecraft 1.14

Камнерез – позволяет затрачивать меньше камня для создания новых блоков из него.

24 Скриншот Minecraft 1.14

Костер – новый блок который символизирует сам костер, можно потушить если залить водой, во время горения испускает дым. Количество дыма можно увеличить если под него поставить стоп сена. Как на любом костре тут можно и готовить еду, нажав ПКМ по нему Вы положите еду на готовку в костер. Но не забудьте потом её подобрать, ведь после того как еда приготовиться она выпадет из костра.

25 Скриншот Minecraft 1.14

Динамит - наконец то его привели в стабильное состояние и теперь он взрывает все блоки не оставляя после себя ничего, кроме дропа.

Арбалет - вид оружия который использует стрелы или фейерверки. Могут быть наложен чары: тройной выстрел, быстрая перезарядка, прочность, пронзающая стрела. Всё верно, чар «Пронзающая стрела» позволяет стреле пролететь насквозь вплоть до того момента как попадет в блок наносят урон по всем мобам которые встретились на пути.

26 Скриншот Minecraft 1.14

Мёртвый куст – ранее просто декоративный блок превратился в быстрое топливо для печи.

27 Скриншот Minecraft 1.14

В игру были добавлены лисы. Это нейтральные мобы которые находятся в тайге. Бывают двух видов полярные они белого цвета и обычные они рыжего цвета. Спавнятся по 1-3 особей за раз. Уникальность состоит в том, что лисицы могут что-то нести с собой, например яйцо. Как и в реальной жизни, днем это зверьки спят, а новью охотятся. Очень бояться игроков, белых медведей и волков. С помощью сладких ягод лис можно размножать и кормить.

28 Скриншот Minecraft 1.14

Так в нашу любимую игру принесли много нового и надеюсь, что разработчики не дадут слабину и будут продолжать нас новыми обновлениями. А это обновление Minecraft 1.14 можно скачать прямо сейчас.

Ссылки на скачивание Minecraft 1.14

Windows

Скачать
Minecraft-Installer.exe

Вес файла - 16 МБ

MacOS / Linux

Скачать
TLauncher.zip

Вес файла - 4 МБ

Комментарии: