Меню

Скачать Майнкрафт 1.13.1 [Java Edition]

14.04.2019

Minecraft 1.13.1

Minecraft v1.13.1 – новая версия майнкрафта вышла буквально сразу, после выпуска версии 1.13. Что же «Mojang» добавили на этот раз? Сейчас разберем! Встречает нас довольно красивое меню, в котором чувствуется проработанная графика океана. 

Как же долго я ждал этого исправления и наконец дождался. Теперь в маленьких озерах или не глубоких реках не будут спавниться спруты. Можно наконец-то любоваться красотой водных сред Майнкрафта.

Minecraft 1.13.1 скриншот 1

Надоел обычный дроп с убитых рыб? Разработчики уже исправили это недоразумение: теперь с шансом в 5% можно выбить костная мука. Ну, а чего Вы ожидали? Алмазов и золота, как бы не так.

Minecraft 1.13.1 скриншот 2

Если Вы любитель строить дома в океанах, то советую строить такой дом в тёплом океана, ведь именно там если взять костную муку и кликнуть ПКМ по земле, то будут вырастать различные кораллы. Отличный интерьер скажут друзья!

Minecraft 1.13.1 скриншот 3

Все мы знаем, чтобы работал командный блок нужно чтобы чанк был загружен. Напомню, что чанк это местность 16 на 16 блоков. Если Вы отойдете от какого-либо чанка, то в этом чанке жизнь «замирает». Теперь, у нас есть возможность держать чанки загруженными. Чтобы держать чанк загруженным достаточно нажать F3 и найти координаты x и z чанка, затем прописать команду /chunk force x z. Готово! Теперь чанк загружен, и вся жизнь будет идти всегда. Чтобы разгрузить чанк введите /chunk unforce x z.

Minecraft 1.13.1 скриншот 4

Так же пофиксили:

  • Быстрая скорость передвижения в суперплоском мире.
  • Дюп и исчезновение предмет при загрузке/разгрузке чанков.
  • Теперь моды меньше конфликтуют с новой версией.
  • Кондукторы стали работать полностью по задумке разработчиков.
  • Игра стала более оптимизированной для владельцев маломощных ПК.

А на этом всё, на этом обзор заканчивается. По-моему мнению версия получилось не очень удачной, поэтому я спешу перейти на новую версию, а именно 1.13.2. А что же там? Узнаем немного позже!

Ссылки на скачивание Minecraft 1.13.1

Windows

Скачать
Minecraft-Installer.exe

Вес файла - 16 МБ

MacOS / Linux

Скачать
TLauncher.zip

Вес файла - 4 МБ

Комментарии: