Меню

Скачать Босс Слайм 2.0 by The_Lion123 для Minecraft 1.14.2

05.06.2019

Босс Слайм 2.0 by The_Lion123 скриншот 1

Перед нами в данный момент оказалась отличная ПвЕ Майнкрафт-карта под названием Босс Слайм 2.0 by The_Lion123. К слову, также не помешает отметить тот факт, что эта карта может использоваться на одной из последних версий нашей прекрасной кубической вселенной 1.14.2.

Основная цель для полного прохождения Босс Слайм 2.0 by The_Lion123 - победа над боссом. Однако все не так просто, как вам могло показаться по каким-то причинам на первый взгляд. Разработчики решили отойти от классической модели сражения с боссами, добавив немного разнообразия. Прежде всего, стоит отметить наличие у босса целых пяти жизней, что существенно продлит ваше с ним противостояние. Во-вторых, в процессе сравнения с неба будут падать криперы, тем самым мешая вам заниматься исключительно их главнокомандующим. В-третьих, в вашем распоряжении находится всего-навсего самый обычный лук со стрелами.

Босс Слайм 2.0 by The_Lion123 скриншот 2

Как установить карту:

Первый шаг: Скачайте архив с картой.

Второй шаг: Распакуйте архив, чтобы получилась папка.

Третий шаг: Скопируйте папку с картой Босс Слайм 2.0 by The_Lion123 в раздел .minecraft/saves (если данной папки не существует создайте её сами).

Четвертый шаг: В меню во вкладке "Одиночная игра" найдите эту карту.

Скачать
Boss_Slime.zip

Вес файла - 230.33 Кб

Комментарии: